ШКОЛЬНАЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Наличие приказов об утверждении сроков, ответственных, порядка, регламентов проведения независимых оценочных процедур (ВПР, ОГЭ, ЕГЭ и олимпиад школьников)

18.05.2021

О проведении репетиционных ЕГЭ в 11 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении контрольных работ в формате ЕГЭ в 10 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении итогового собеседования в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении пробного итогового собеседования в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении внутришкольного контроля (промежуточной аттестации) учащихся 2-11 классов в 2020-2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении ВПР и назначении ответственного за проведение.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении диагностических работ для обучающихся 10 класса в МКОУ ИСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственного за организацию участия в ГИА в 2020-2021 учебном году и создание рабочей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении входных контрольныхъ работ по предметам федерального компанента.pdf (скачать) (посмотреть)

Наличие приказа (или иного документа) об обеспечении объективности процедур оценки качества образования и олимпиад школьников, предусматривающего предварительное коллегиальное обсуждение подходов к оцениванию.

18.05.2021

Наличие принятых прозрачных критериев внутришкольного и итогового оценивания в ОО

18.05.2021

ПОЛОЖЕНИЕ о внутренней системе оценки качества образования МКОУ ИСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о формах, переодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент процедуры общественного наблюдения при проведении олимпиад, контрольных работ, ВПР, ГИА в МКОУ ИСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по повышению объективности оценки образовательных результатов в МКОУ ИСОШ в 2020-2021г.pdf (скачать) (посмотреть)

Наличие системы подготовки общественных наблюдателей за процедурами оценки качества образования и олимпиад школьников.

18.05.2021Хочу такой сайт

График выходов общественных наблюдателей за проведением процедуры оценки качества образования и проверки работ участников.pdf (скачать) (посмотреть)

Наличие информационной (аналитической) справки о результатах процедур оценки качества образования, олимпиад школьников, ВПР.

18.05.2021

Аналитическая справка по проведению школьного этапа ВсОШ 2020-2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по реализации дорожной карты и по анализу ВПР 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
справка ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗА ВПР 5кл. 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о результатах ВПР в 5-8 кл. 2020-2021г..pdf (скачать) (посмотреть)

Реализация программ помощи учителям, имеющим профессиональные проблемы и дефициты в части оценивания результатов обучающихся и олимпиад школьников (повышение квалификации, внутришкольное обучение и самообразование и др.)

18.05.2021

План график прохождения курсов повышения квалификации пед.работников МКОУ ИСОШ на 3 года.pdf (скачать) (посмотреть)