Страница педагога-организатора

Познавательное мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.docx (скачать)
Положение МКОУ ИСОШ о проведении праздника День единства народов Дагестана.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения новогоднего праздника.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы педагога-организатора МКОУ ИСОШ на сентябрь 2018-2019 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы педагога-организатора МКОУ ИСОШ на октябрь 2018-2019 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение МКОУ ИСОШ о проведении игры БРЕЙ-РИНГ по безопасности дорожного движения среди школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о смотре-конкурсе У ОСЕНИ В ГОСТЯХ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение МКОУ ИСОШ о проведении праздника День пожилых людей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение МКОУ ИСОШ о проведении праздника День рождения РДШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение МКОУ ИСОШ о проведении праздника День знаний.pdf (скачать) (посмотреть)
Веселый старт между 6-ми классами.pdf (скачать) (посмотреть)
Веселый старт между 5-ми классами.pdf (скачать) (посмотреть)
Подарите заботу и внимание старшему поколению.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятие посвященное ко Дню единства народов Дагестана.pdf (скачать) (посмотреть)
Осенний бал.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение МКОУ ИСОШ о проведении праздника День учителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении соревнований Веселые старты среди учащихся 5-ых классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении соревнований Веселые старты среди учащихся 6-ых классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение МКОУ ИСОШ о проведении праздника День солидарности в борьбе с терроризмом.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий праздника Дня рождения РДШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении конкурса рисунков Мы против терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий праздника День народного единства.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий праздника Дня учителя.pdf (скачать) (посмотреть)
программа конкурса У ОСЕНИ В ГОСТЬЯХ.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий игры ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий игры БРЕЙ-РИНГ по безопасности дорожного движения среди школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий праздника День матери.pdf (скачать) (посмотреть)
23 февраль 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Церемония посвящения в РДШ -2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.