Страница педагога-психолога

Положение о работе педагога-психолога в МКОУ ИСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы педагога-психолога МКОУ ИСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
План психологического сопровождения по проведению ОГЭ и ЕГЭ в 9-х и 11-х классах МКОУ ИСОШ на 2018-2019 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы педагогапсихолога по профилактике негативных явлений и девиантного поведения среди несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы педагога-психолога с учащимися 9-ых и 11 классов по профориентации..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по созданию условий для адаптации первоклассников.pdf (скачать) (посмотреть)
Раб.программа по адаптации для уч-ся 5-ых классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа психолого-педагогического сопровождения процесса адаптации учащихся 10 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
методич.рекомендации по ранней профилактике наркомании и токсимании.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по пров.раз. работы с род..pdf (скачать) (посмотреть)
Работа психолога с одаренными детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы по профилактике употребления ПАВ и зависимого поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по рез-ам психолого-пед-го сопр-ия ФГОС в нач.школе за 2018-2019 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет педагога-психолога МКОУ ИСОШ о проделанной работе за 1 полугодие 2018-2019 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о проведении диагностики уровня тревожности в МКОУ ИСОШ среди учащихся 9-х и 11 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет педагога-психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
Наркотики и подростки.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.