ДОП места ДОП образования

13.09.2021

Приказ о создании новых мест доп.обр-ия детей в ОУ МР Казбековский район.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки Республики Дагестан о создании новых мест ДОД.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения Российск.. общеобразовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Профессиональный стандарт «Педагог допол..о образования детей и взрослых».pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарные правила и нормы.pdf (скачать) (посмотреть)
ФП Успех каждого ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о зачислении учащихся на обучение по программам доп.образования на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Целевая модель региональной системы дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в методические рекомендации в целях создания новых мест.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по независимой оценке качества ДОД.pdf (скачать) (посмотреть)
ВЫПИСКА из реестра лицензий на осущ. дополнительнойобразовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)

Бланки документов для зачисления на курсы ДОД

06.10.2021Хочу такой сайт

Бланк заявления .docx (скачать)
Бланк согласия на обработку персональных данных.docx (скачать)

Рабочие программы ДОД

программа агроэкология.pdf (скачать) (посмотреть)
робототехника.pdf (скачать) (посмотреть)