Памятки по профилактике экстремизма и терроризма

27.01.2022

Памятки так же размещены в разделе «Противодействие терроризму и экстремизму» на официальном сайте Министерства по ссылке: http://www.dagminobr.ru/deyatelnost/protivodeystvie_terrorizmu_i_ekstremizmu/pamyatka_grajdanam_ob_ih_deystviyah_pri_ustanХочу такой сайт

Памятка для администрации ООКак обеспечить условия для предотвращения распростанения идеологии терроризма и экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов на 2022год Как снизить вероятность вовлечения школьников в террористическую деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей на 2022 год Что сделать для того, чтобы ребенок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов-психологов образовательных организаций на 2022год Как увидеть психологическое неблагополучие ребенка (индикаторы риска).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для подростка на 2022год Как распространить вербовщика в экстремистскую деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для школьников на 2022 год Что нужно знать о последствиях заведомо ложных сообщений об актах терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)