Страница зам.дир.по безопасности

Календарный план основных мероприятий ГО и ЧС МКОУ ИСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
План-схема эвакуации МКОУ ИСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о доп.мерах по обеспечению безоп-ти МКОУ ИСОШ в новогодние праздники.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении тренировки по экстренной эвакуации на случай ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О дополнительных мерах об обеспечении пожарной безовасности в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения тренировки по эвакуации людей при пожаре в МКОУ ИСОШ..pdf (скачать) (посмотреть)
отчет о проведении объектовой тренировки МКОУ ИСОШ.docx.pdf (скачать) (посмотреть)

Характеристика МКОУ ИСОШ на готовность к противодействию терроризму и действиям при ЧС

10.11.2019

Хар-ка МКОУ ИСОШ на готовность к противодействию терроризму.pdf (скачать) (посмотреть)
Хар-ка МКОУ ИСОШ на готовность к противодействию терроризму 2.pdf (скачать) (посмотреть)

План проведения тренировочных учений выполняемым действиям в случае возникновения ЧС МКОУ ИСОШ

29.10.2019

План проведения тренировочных учений при ЧС в МКОУ ИСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)

План мероприятий месячника гражданской обороны на 2019-2020 уч.год

План мероприятий месячника гражданской обороны.pdf (скачать) (посмотреть)

отчет о состоянии безопасности и мероприятии месячника ГО и ЧС

14.11.2019Хочу такой сайт

Отчет о состоянии пожарной безопасности в МКОУ ИСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)

Акт (Справка) по итогам проведения тренировочной эвакуации при возникновении ГО и ЧС в МКОУ ИСОШ

14.11.2019

Акт по итогам проведения тренировочной эвакуации при возникнове.pdf (скачать) (посмотреть)

ПРИКАЗ 89 ОТ 21.12.2019 г. О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В МКОУ ИСОШ ПРОВЕДЕНИИ НОВОГОДНЕГО ПРАЗДНИКА

27.12.2019

ПРИКАЗ 89 пожарная без..pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.