Страница зам.дир.по безопасности

Характеристика МКОУ ИСОШ на готовность к противодействию терроризму и действиям при ЧС

10.11.2021

Хар-ка МКОУ ИСОШ на готовность к противодействию терроризму.pdf (скачать) (посмотреть)
Хар-ка МКОУ ИСОШ на готовность к противодействию терроризму 2.pdf (скачать) (посмотреть)

План мероприятий по антитеррористической защищенности МКОУ "Инчхинская СОШ" на 2021-2022 учебный год

07.09.2021

план мероприятий по антитеррористической защищенности.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ "О проведении тренировки по экстренной эвакуации в случае возникновения пожара,ГО и ЧС"

10.09.2021Хочу такой сайт

о проведении тренировки по экстренной эвакуациив случае возникн (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Отчет о проведении объектовой тренировки в МКОУ "ИСОШ"

отчет о проведенной объектовой тренировке.pdf (скачать) (посмотреть)

Внутришкольный контроль зам. директора по безопасности на 2021-2022 учебный год

30.10.2021

ВНУТРИШКОЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ.pdf (скачать) (посмотреть)