Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Материально-техническая база и оснащение образовательного процесса в МКОУ «Инчхинская СОШ»

Материально - техническая база МКОУ «Инчхинская СОШ» соответствует поставленным целям и задачам. Состояние материально - технической базы и содержание здания школы соответствует санитарным нормам и пожарной безопасности.

МКОУ «Инчхинская СОШ» расположена в одном двухэтажном и одном одноэтажном корпусах, построенном в 1970 году, общая площадь которого 1941,9м2.

Территория школы имеет строительное ограждение. По периметру здания школы установлено видеонаблюдение. По периметру здания предусмотрено наружное электрическое освещение.

Материальная база школы позволяет на современном уровне организовать образовательный процесс. Для реализации ФГОС в школе имеется всё необходимое. Материально-техническое оснащение школы и условия обучения соответствуют нормам СанПин. Классные кабинеты полностью обеспечены мебелью, соблюдаются требования ее расстановки, ученики занимают места согласно рекомендациям врача.

Учащиеся начальной школы обучаются в учебных помещениях, закрепленных за каждым классом 5- 11 классы - по классно-кабинетной системе.

1. Кабинет русского языка и литературы;

2.Кабинет родного языка;

3.Кабинет английского языка;

4.Кабинет математики;

5.Кабинет истории;

6.Кабинет географии;

7.Кабинет биологии;

8.Кабинет ОБЖ;

9.Кабинет химии;

10.Кабинет физики;

11.Кабинет Информатики

12.Библиотека;

13.Музей;

14.Кабинет математики.Хочу такой сайт

Имеется мастерская

В школе имеется библиотека с площадью 56 м2.

Число посадочных мест-16. Вся имеющаяся учебная, методическая , художественная литература хранится на стелажах.

В школе имеется спортзал , а также спортивная площадка.

Cредства обучения и воспитания.doc (скачать)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

В школе организовано одноразовое горячее питание для учащихся начальных классов. В столовой имеется 60 посадочных мест.

Условия охраны здоровья обучающихся

В школе имеется медицинский кабинет, оборудованный всем необходимым для школьного медицинского кабинета.

Доступ к сети Интернет учащиеся имеют в кабинете информатики и истории.

Собственных электронных образовательных ресурсов у школы нет.

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы

Используются образовательные ресурсы издательства "Просвещение; Учи.ру; Дневник.ру.,"Сферум".