День народного единства в школе

09.11.2021

В связи с празднованием 4 ноября 2021 года Дня народного единства, в целях воспитания патриотизма, уважения к Отечеству, прошлому и настоящему народа России, изучения истории своего народа, воспитания чувства ответственности и долга перед Родиной, уважения к государственным праздникам России в МКОУ «Инчхинская СОШ» проведены классные часы.

В ходе классных часов обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Проведенные мероприятия стали возможностью напомнить нам всем о наших общих корнях, в полной мере осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего, понять, что для того, чтобы добиться национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и политических пристрастий.

Дата создания: 12.11.2021

Дата обновления: 12.11.2021