Родительское собрание (онлайн)

17.06.2020

Сегодня состоялось родительское собрание (онлайн) на тему "Вопросы организации и проведения ГИА в 2020 г." через приложение Zoom (Зум)

Директор школы- Аминова Зухра Садыковна поприветствовала всех  участников родительского собрания в режиме онлайн.На родительском собрании приняли участие классный руководитель Ибрагимова Майсарат Мансуровна,ответственный за проведение и организацию ЕГЭ в МКОУ "Инчхинская СОШ"- Абдулаева Зарият Абдулхаликовна.

Зарият Абдулхаликовна ознакомила родителей с процедурой  проведения  ЕГЭ в 2020 году в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).Были отмечены основные правила:

-вход в ППЭ  малыми группами с соблюдением дистанции не менее 1,5 метра.

-соблюдать график прибытия участников экзамена в ППЭ

-при входе в ППЭ проведут "входной фильтр" для всех входящих (включая специалистов) с проведением бесконтактного контроля температуры тела и обязательным отстранением от нахождения в ППЭ лиц с повышенной температурой тела и (или) с признаками респираторных заболеваний (повышенная температура, кашель, насморк).

-выпускникам  и организаторам до начала ЕГЭ ,в обязательном порядке 2 недели пребывать в самоизоляции .Хочу такой сайтХочу такой сайт

-на ЕГЭ находиться  обязательно в  медицинской маске !

Родители задавали волнующие их вопросы. Они  поблагодарили за организацию  родительского собрания в таком формате.

В этом году ,ЕГЭ сдают только те учащиеся,которые планируют поступить в ВУЗ.

Дата создания: 17.06.2020

Дата обновления: 17.06.2020