КВН

26.12.2019

25 декабря в доме культуры с.Дылым проводилась игра «КВН» на противопожарную тематику.

КВН проводился с целью формирования у обучающейся молодежи сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, стремления к здоровому образу жизни, совершенствования морально-психологического состояния и физического развития подрастающего поколения.

Всего участвовало 9 команд со всех школ района. Нашу школу представляла команда «Горячая дружина», в следующем составе:

Магомедова Зайнап- капитан команды (ученица 9 «б» класса);

Аминова Урайсат  (ученица 9 «б» класса);

Абдулхапизов Абдулсалам  (ученик 9 «б» класса);

Абдулхапизов Абдурахман (ученик 8 класса);

-Магомедова Аят (ученица 8 класса);

-Саидов Саидрашит (ученик 9 «б» класса);

-Нурудинова Азраъ (ученица 10класса);Хочу такой сайт

-Эмеева Фарида (ученица 8 класса)

Команду готовили:

- Ибрагимова У.А.- педагог-организатор;

-Джабраилова Х.С.- учитель истории.

Наша команда заняла I место в игре КВН, с чем мы все ее и поздравляем и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!!!

Дата создания: 27.12.2019

Дата обновления: 11.01.2020