Круглый стол "Мы против наркотиков"

22.11.2019

В рамках всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2019» в МКОУ «Инчхинская СОШ» 21.11.2019 г.был проведен круглый стол «Мы против наркотиков!», в котором приняли участие учащиеся 8-10 классов. Организовала и провела данное мероприятие педагог-библиотекарь нашей школы- Саипова Салихат Висрудиновна. В числе приглашенных на мероприятие были: заместители директора по УВР и ВР , медсестра школы, учителя истории_ Абдулатипова А.Х., Джабраилова Х.С.,  учитель информатики-Абдулаева З.А., медсестра школы- Джамалова Бурлият, педагог-психолог Ибрагимова З.С. и лейтенант полиции Умаханов М.О. Психолог школы провела для учащихся тестирование на данную тематику, для определения того, как ребята относятся к наркотикам. Круглый стол прошел хорошо. Участники данного мероприятия получили много полезной информации.

Дата создания: 26.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.11.2019