25.09.2019

25 сентября в МКОУ ИСОШ состоялось обшешкольное собрание на тему "Семья и школа: взгляд в одном направлении".

Директор школы Аминова Зухра Садыковна подробно познакомила с итогами деятельности школы за 2018-2019 учебный год. В ходе собрания были обсуждены вопросы тесного взаимодействия школы и семьи. Только тогда, когда учитель и родители действуют согласованно, как правило, лучше осуществляется учебно-воспитательная работа в школе и более успешно идёт процесс воспитания детей в семье.

Социальный педагог Абдулаева Зарият Абдулхаликовна рассказала родителям о новой игре, которая популярна по всей России на сегодняшний день.Игра -"Беги или умри".Суть игры- перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом. Социальный педагог попросила родителей проследить за социальными сетями своих детей.

Администрация школы ответила на вопросы родителей. Первая встреча состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться совместно, позитивно: учитель, ученик, родитель!Хочу такой сайт

Дата создания: 03.10.2019

Дата обновления: 03.10.2019