«Лучший учитель истории – 2020»

04.02.2020

3 февраля 2020 года на базе Дылымского лицея имени И. Гаджиева состоялся районный конкурс учителей истории. В ней приняли участие 7 педагогов, представляющих Дылымскую и Гунийскую гимназии, а также Инчхинскую, Гертминскую, Калининаульскую, Ленинаульскую№1 и №2 СОШ.

Конкурс проводился в целях повышения методической грамотности учителей истории и выявления лучших педагогов, практикующих внедрение современных педагогических технологий в учебный процесс.

Педагоги проявили себя в трех испытаниях – «Педагогическая разминка», «Педагогическая мастерская» и «Учебное занятие».

Жюри оценивало степень владения предметными компетенциями, оригинальность раскрытия темы, направленность занятия на формирование целостной картины мира, умение организовать использование учащимися разных типов и видов источников знаний, воспитательный потенциал учебного процесса, творческую индивидуальность и коммуникативную культуру учителя.

По итогам конкурсных испытаний первое место заняла учитель истории нашей школы -Джабраилова Хамисат Сайгидрашимовна, на втором месте Магомедова Сиядат Баймирзаевна, педагог Гертминской средней общеобразовательной школы, на третьем месте Сайдулаева Наида Темирсултановна, педагог Калининаульской средней общеобразовательной школы. Победители и призеры награждены грамотами и денежными призами Управления образования.Хочу такой сайт

Дата создания: 07.02.2020

Дата обновления: 08.02.2020